Перегляд одного допису
Старий 14.12.2011, 14:11   #9720
Seahunter
 
Аватар для Seahunter
 
Реєстрація: 22.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 175 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Допис від Бодрый Линь Переглянути допис
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, как выполнить оный девайс на пневмате Кресси? Эскизик ба какой, а лучше чертежик.. А то, кроме скаченной не помню откуда с Сети фотки, ничего нету у меня на эту тему:



По фотке единственно, видно, что крючок спусковой, вроде как заново изготовлен... И не факт, что он "самовзводящийся", как хотелось бы. Катуху переставил вчера снизу ресивера, а не сбоку, как раньше была. Так линесброс штатный, который и раньше-то терпел с трудом, стал совсем поперек моего лохматого взгляда...
По поводу переделки такого линесброса на Крысе не скажу тебе, т.к. не в теме. Но могу предложить другой вариант.

Недавно взял Крысю 55-ю пневмовакуумную. Достав из упаковки ружье я первым делом вытащил шток, держащий это жалкое подобие линесброса желтого цвета и выкинул далеко. Далее, стравил воздух, аккуратно провернул переднюю пластиковую шайбу со штырьком, который держит линь в голове ружья из положения "снизу" в положение "сбоку" (слева). Получается, поворот на четверть оборота. На форуме тут писали, что в Крысе нельзя ее поворачивать вобще, поскольку линии ствола и ресивера несоосны. Оказывается можно, только не на полный оборот.

После этого поставил Пеленгасовский магнитный линсброс и теперь вобще горя не знаю. Подствольник и катуха снизу, линь сбоку слева, при том по ВСЕЙ длине ружья. Ничего ничему не мешает. Все очень удобно. Я доволен.

Фото к сожалению нет возможности сейчас повесить. Но думаю, и так все понятно.

Прошу прощения, если оффтоп.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предидущее сообщение было в 12:18 ----------

кстати, на фото и вся спусковая скоба "перелеплена". В заводском варианте она немного другая. Да и по цвету отличается.

Востаннє редагував Seahunter: 14.12.2011 о 12:57.
Seahunter зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бодрый Линь (14.12.2011)