Перегляд одного допису
Старий 04.10.2010, 12:25   #52
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Не прибедняйся
Саша!! по воблерингу-блеснингу - еще да!! А джиг (современные приманки и монтажи) - тут я бздюх!! Тут как объяснить - когда в конце80-начале 90 появилась возможность доствать джиговые приманки - так уперся в эту тему и до года, мабуть, 1999 ловил только джигом!! - как бы ловить умею - руки помнят - повадки знаю - но как смотрю на теперешние Головы, монтажи и т.д. - приходит понимание - что таки БЗДЮХ... - у меня товарищ упирается в это дело - все кричит - давай - но он лет 10 может в теме только - я раз взял и показал - получилось - но показал то на обычной джиг голове и простым поролоном (как по мне - ВЫСЧАЯ ПРИМАНКА - она с секретом была - внизу грузик грамма в 1,5 -2 а сверху в поролн вмастрячена капсулка с воздухом на 1-1,5 грамма соответственно) - и при паузе есси кончиком удилища дрочить - то он прикольно болтается - на шарнире естессно!! ( а не торчит как елка посреди степи) - проверял на глубине 8 метров при абсотлютно прозрачной воде - есть места... - вот это могу... а вот Слаги и т.д - че то я их Баюзь!!!

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Во! Нам бы и правда украинский телеканал типа Охота-рыбалка не помешал бы. Там можно было бы последовательно и целенаправдленно доносить инфу до людей, воспитывать.
Разовые действия не эфективны, как показала практика. Было ведь уже все... и партизанские рейды и с рыбинспекцией и с экоинспекцией и массу материалов в СМИ размещали... Победы были но локальные и на небольшое время, а потом все по старому...
Нет у нас пока такой организации(общественной) что смогла консолидировать ВСЕ силы/людей на достижение общей цели... за то есть куча оборотней, такие организации имитирующие...

А публикации делаются просто и без бабок! Нужно просто дать стоящий внимания сми "информационный повод", например какая нить эко-акция всегда их привлекает.
В СМИ завязки хорошие.. там тоже рыбаков хватает.. А про прессинг.. - если из 10 пятеро станут на наш путь - то количество выбираемой рыбы будет прежним!!

А телеканал - Это мечта!! Есть друзья в медиа (теле) бизнесе - сказали - НЕФОРМАТ... я спорю - они думают - я говорю в будень - 40 минут передачи - только не треп околорыбный - а конкретная школа ловли, монтажей, способов и тд. - репортажи с водоемов, живых рыбалок, соревнований - ну говорят - это малая аудитория - ну вот пытаюсь уломать на пару пилотных программ - пока ничего определенного... (Есть на 5 какнале "Поплавок" - но без слез смотреть невозможно). Так если они снесуться - я один отдуваться не буду - всех притяну !! Мож кто и теле звездой станет!! ) - но это пока не более чем проэкт - спонсоров бы... тогда бы пошло, возможно... а сам я не потяну

Востаннє редагував SLOGGER: 04.10.2010 о 12:33.
SLOGGER зараз поза форумом