Перегляд одного допису
Старий 09.06.2012, 23:24   #36
Михаил 48
 
Аватар для Михаил 48
 
Реєстрація: 13.02.2012
Звідки Ви: г. Чернигов, Украина, военный пенсионер.
Дописи: 328
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 127 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Допис від yuring Переглянути допис
У меня колеса тоже от SV&N. Конструкция очень похожа на ту что на рисунке, только колеса более хлипкие. Очень удобно, то что снимаются, в отличие от комплекта Руслана. При этом лодка спокойно укладывается в штатную сумку. Чтобы "зубы" крепления при транспортировке не прорвали ткань лодки, жена придумала заглушки из пластикового шланга, которые одеваем при упаковке шкуры. Может и перестраховщик, но с с закрытыми "зубами" креплений спокойней.

Вес лодки с мотором и баком ~140кг. Если слегка шмурдяка то где то 160. Груженую со шмурдяком спускали/поднимали по слипу без проблем. На диком берегу, особенно с кореньями или песком стараемся разгрузить, но мотор не снимаем, т.к. очень не удобно вешать/снимать на воде.

п.с. Чтобы не мучатся с передвижениями, колеса надо хорошо качать.

п.п.с. Если кому интересно, могу сделать фото заглушек на площадку крепления.
Очень заинтересован установкой на свою надуваху транцевых колес от Сергея, завтра если получится связаться с ним в телефонном режиме, буду обсуждать их закупку. Предвосхищая дальнейшую их эксплуатацию, прошу, прочитав Ваши сообщения, сделать фото в данной теме заглушек на площадку крепления. Так как полностью разделяю Ваши опасения по поводу возможного повреждения лодки при сворачивании, считаю их установку, обязательной необходимостью.
Михаил 48 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням