Перегляд одного допису
Старий 15.01.2017, 12:12   #39
D.Alexey
 
Аватар для D.Alexey
 
Реєстрація: 24.03.2015
Звідки Ви: Украина, город Запорожье.
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 1.575 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Подходит какой то мужик и начинает рядом сверлить.Говорю ему-лунок вокруг полно,тихонько садись на любые и лови на здоровье.
А ему от тута хочиться.
Клев пропадает и до конца дня изредка проклевывает.Дыбил какой то.Ладно бы пацаненок неопытный,так нет жеж ,взрослый нормальный мужик. Мудаков везде хватает.
НХНЧ.ребята.
Есть множество людей (себя также отношу к их числу), которые не любят, когда кто-то ловит на их лунках и, в свою очередь, сами не практикуют такого занятия. В спорте ловля на чужих лунках именуется "шакальством".

Одна из причин, по которым я редко посещаю подобные места - это неудержимая тягость мужичков рыбачить на чужих лунках. Вот так бывает купишь в магазине упаковку Сенсаса, грунта, полкило джокера... просверлишь серию лунок, пока закармливаешь десятую - на первой уже сидит красноносая физиономия. Это раздражает, возмущает и просто портит настроение.

Ну, а то, что пара аккуратно просверленных лунок на 5-и метровой глубине безвозвратно отпугнет плотву - это такое, не предскажешь.

Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
В тот же день,в том же месте был и я.
Фото вставлять не буду.И платформа "Попово" и "Лысая гора" и палатки все как на фото в отчете D.Alexey.

ПС .Ну и ответ на "главный вопрос".Да просто все.Стай длинной в 500 метров у нас не бывает.Шла стая,понравился ей запах прикормки где то.Остановилась и крутится там.Вот там и ловят.Если бы стая шла с другой стороны,возможно она остановилась бы в другом месте и ловили бы там.А мелюзга,она вездесуща.
НХНЧ.ребята.
Не совсем понимаю, как погруженная в лунку пара самосвалов с самой вкусной, ароматной на свете прикормкой может остановить стаю таким образом, что плотва будет клевать в радиусе 70 - 100 метров?
D.Alexey зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ICE BRUKS (15.01.2017)