Перегляд одного допису
Старий 05.11.2007, 18:15   #50
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Post 2 Юрич

Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Андрюш, ты не горячился - заход этот давно обсуждался и именно как соревнование - я его так и воспринимаю. Или кто-то думает по другому?
Я, Юрич, просто в любом хорошем поводе ищу возможность прогресса, в том числе и для Домика (потому у меня и ник такой). Собрать все инициативы в одно классное и яркое мероприятие, обьединить в его организации все прогрессивные обьединения, привлечь к нам внимание СМИ и ТВ, развить это начинание на регионы - вот в чем моя идея была... Да еще и экологическую пользу с праздником спорта и рыболовного мастерства совместить... Да и спонсоров подтянуть под это дело - разве плохо? Но не всех же развитие рыболовного движения и проблемы экологии интересуют. Кому-то и просто порыбачить, расслабиться, пообщаться, пивка и шашлычка отведать в кайф - имеют полное право! Все мы человеки...
Не хочу я и не в праве кому-то навязывать свое видение и не в тему сюда со своими идеями влез. Громада как всегда сама справится и мы будем рады тем, кто нам окажет содействие. Приглашаю ЭКОнадзор. Обсудим на нашем форуме.
AVN зараз поза форумом