Перегляд одного допису
Старий 27.11.2019, 20:20   #98
linchuck
 
Аватар для linchuck
 
Реєстрація: 24.01.2015
Звідки Ви: Ворзель
Дописи: 634
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 7.483 раз(а) в 423 сообщениях
А я сегодня провожал осень на Тетереве.
Русло реки уже начало обрастать льдом. В тихих заводях и заливах и вовсе все покрыто прозрачной броней! По течению плывут одинокие льдины...
Не смотря на это, для заброса места пока достаточно! Утром начал проверять дальние места в районе Блидчи, плавно сдвигаясь к Кухарям.
Джиг, твич не дали никаких результатов, если не считать стограммового окуня на четырехдюймовую силиконку.
Рыба закрыла рот категорически, до обеда я не увидел и тычка! Но половина перспективных мест все же сковано льдом.
Поехал на велосипеде, поэтому надо было двигаться к Песковке, чтоб сесть на электричку. Начиная с Кухарей и выше народу столько, вроде наступили голодные времена! Из десяти интересных мест, на восьми уже стояли рыбаки, некоторые даже джиговали сидя на стульчике! Фактически остановиться негде! И это в будний день!!! Как с цепи все сорвались! Какая там уже может быть рыба?! Но каждый из них думал точно так же, когда встречал на своём пути меня... Конкуренция, ничего не поделаешь.

Но русло в этих местах чище, льда практически нет! Сумел заработать пару тычков да тройку подбросов. Судя по всему мелочь.
Домой привёз большой и жирный ноль. Оторвал кучу головок, оставил гору силикона. Намотал полсотни километров.
Но это все пустяки! Жерлицы уже собраны, балансиры и мормышки спакованы, бур наточен. Все готово к зимнему сезону. А осень благополучно отправил на все четыре стороны.
Фото не делал, похвастаться нечем

Востаннє редагував linchuck: 27.11.2019 о 22:39.
linchuck зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей