Перегляд одного допису
Старий 23.10.2016, 11:38   #26
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Много писал ... перечитал - стер



КОЗА - НЕ СОРЕВНОВАНИЯ ... это ДУХ.

Поймал сома - ЧЕСТНЫЙ он или НЕ ЧЕСТНЫЙ - перестаньте по привычке своей "назначать виноватых" ... один в ФБ пердит - не будучи свидетелем ... - но раздает приговоры, другой кино снимает ))) где рыбалки ноль - только "политиеский обозреватель" - себя любимого показывает

А в целом )) скажу так )) моя жена сказала

когда о ней давно еще начали распускать всякие слухи и тд - она жутко переживала. Одна женщина старше ее намного сказала - "Дорогая ... коли пускают всякую хрень на ветер - значит ТЫ состоялась. На пустышек никогда не запустят. Расслабься и не парься"

Так вот ... всякие "около двух лет именно шо крутящиеся возле всяких соревнований", распиарившиеся в том числе за счет Домика, звезды Ютуба, тож за счет Домика раскручивающиеся - как мо мне - вы только свою несостоятельность и никчемность демонстрируете.

так вот ... ДОМИК - СОСТОЯЛСЯ )) и его успешность вашими говнометанием и подтверждается )) СДЕЛАЙТЕ что-то подобное - и НЕ ЗАВИДУЙТЕ ))))


Научитесь, пожалуйста, адекватно принимать эти решения.

Как адекватность - я понимаю так - озвучить в форме дискуссии, услышать друг друга, обсудить и принять обдуманные изменения.

я не увидел среди "обвинителей" - ни одного АДЕКВАТНОГО.
у вас просто - "должно быть так, как я считаю - если не так - то они гав-гав-гав-гав-гав-"

Б ля дь - ХОТЬ ОДНО предложение от вас есть?? кроми потоков грязи? Да - ситуация с сомом и принятию его к зачету мне тоже не нравится и я ее противник решения принятого.

Но мое желание - оставить это позади ... не просто оставить - а обсудить и принять НА БУДУЩЕЕ согласованное решение. Дабы в будущем уже не было такого.

и ГДЕ предложения??? ну и сидите в своей грязи и дерьме - не умеете конструктивно работать - всю жизнь будете в обиженных ходить и непонятых.

Значить так - как Вывод - я сейчас беру на себя полномочия - каждый, кто не говорит по СУТИ темы - "Пропозиції по вдосконаленню" - забаню .. на время пока не будут выработаны Правила. Почему? - потому что когда вы гадить начинаете - уже нет никаких пропозиций - только срач. Как Правила буду приняты - выпущу )) чтобы ВСЕ убедились - что простые гавнометы - тут же начнете обгаживать и их. Делать не хотите ничего - хотите чтобы было "все по вашему" - но приложить к этому усилия - это выше вашей гордости.


НАЧИНАЕМ ОБСУЖДАТЬ

Востаннє редагував SLOGGER: 23.10.2016 о 12:00.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням