Перегляд одного допису
Старий 21.09.2019, 13:44   #537
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Антенна для Т2 СВОИМИ РУКАМИ !

Чудес НЕ бывает . А вот эту антенну (набрать канал в ЮТУБе- "Любознательный АНТЕННА ДЛЯ ЦИФРОВОГО ТВ" , если ссылку удалят. Видео, где у мужика на левой руке большой палец в пластыре.) https://www.youtube.com/watch?v=OsEINHceiYc я делал ЛИЧНО . Изготовление простое, не долгое, нужен антенный кабель (лучший из доступных - FinMark F690, именно 690, НЕ 660 ! ), цвет не важен, но для улицы лучше чёрный.И для улицы (после проверки) я бы все соединения потом залил каким клеем или компаундом.... Разьём на кабель (чтоб в телек воткнуть) , кусачки, ножик, изолента, линейка. Изготовить может даже пьяный школьник .
В Киеве , в квартире работает отлично. Этот вариант ЛУЧШИЙ из простейших, я много чего перепробовал сделать.... Как будет работать за городом - не знаю, но я бы добавил рефлектор ещё. Кстати, скоро буду экспериментировать в селе . В ЛЮБОМ случае, купить надо только кабель и разьём , а они нужны для ЛЮБОЙ другой антенны. То-есть, если не заработает - ничего не потеряете, окромя 10 минут времени.
ЭТО НЕ РЕКЛАМА канала (и канал хрен знает чей ) , это то, что я делал ЛИЧНО, и чтобы понять как - нужно посмотреть.
uss зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont.X (19.12.2019), АндрюхаФишХантер (25.09.2019), Валерий 74 (11.10.2019)