Перегляд одного допису
Старий 15.11.2006, 22:10   #2
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom
Уважаемые ныряющие,кто подскажет-интересует сумка spearfishung club- гав-гав-гав-гав-гав- или негавно? промокает,швы воду держат и как по крепкости,сколько веса держит???? еще размер какой ее? Или ,кто знает координаты мастера,чтоб сумку "хитрую" пошил /склеял-с крепкой фурнитурой,непромокаемую,на вес 50-60кг. ----------и как " аватар" под ником прицепить?
Вот сумка "склепав сам".
1. Определяеся с размерами (много никада не бывает ) бери по максимуму, шоб всё влезло, вплоть до всяких термасов и шмотак, низабывай шо прийдёцца нырять не тока летам, но и зимой. Прикидуеш скока панадабицца матирьяла ( я сибе зделал двайную для суперпрочнасти, но эта увиличит стоимасть). Сумка састаит из трёх кусков: адин бальшой цельный и две бакавинки. Прикидуеш выкрайки
2. Идёш на хвирму где щьюд различные типа тенты из ПВХ ткани и выбираеш ткань по плотнасти и цвету ( я па ашипке выбрал зилёно-балотный цвет, типерь каюсь, по пьяни, асобенно в тимнате сумка становицца труднаабнаруживаемой ) Кароче пакупаеш ткань.
3. Идеш на базар и купляеш капроновую ленту различнай ширины и длины и ручьки для виласипета. Самая широкая лента пайдёт на аснавные рукоятки, ана прапускаецца пад всей сумкай и никада в жизни не атарвуцца, даже если ты паложиш в сумку тёлку и ящик вотки
4. Идёш в магазин где таргуют швейнай фарнитурай и купляеш самую крутую пласмасовую молнию, жилательно па цвету в гармонии с цветам выбраной ткани . Молнию абычна прадаюд на митражи, так-шо атмеряют тибе скока надо
5. Закзуеш сумку на любой хвирме где щьюд автамабильные тенты, клеюд всякие типа лодки, или баксёрзкие груши и мешки
6. Низнаю скока стоит рагозинская но эта думаю будит раза в три-читыри дишевле + индивидуальный размер и фарнитуру выбираеш сам, а не шо пришили, + можна выбрать весёленький цвет + кантроль качества.
7. Заходиш в мой кабинет и цепляеш аватар
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  СУМКА.jpg
Переглядів: 577
Розмір:  162,3 КБ
ID:	1117   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB155129.JPG
Переглядів: 483
Розмір:  177,5 КБ
ID:	1118  
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BVG (02.12.2013), MaraPera (31.01.2010), tihan (20.10.2010), vlad72 (12.03.2010), Рамзес (13.05.2011)