Перегляд одного допису
Старий 06.06.2012, 11:13   #74
Alexander Kuznetsov
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: Россия, Новороссийск
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 573 раз(а) в 119 сообщениях
Приглашаем прослушать новый выпуск VODOLAZ-RADIO - Путь в спорте, уроки Карбонелла и главный секрет подводной охоты: интервью с Андреем Турухано
Итак, встречайте — у нас в гостях мастер спорта по подводной охоте, капитан сборной Санкт-Петербурга Андрей Турухано.
Как всегда, мы попытались объять необъятное, и расспросили Андрея буквально обо всем: о его пути в подводной охоте, о его дружбе с Педро Карбонеллом, о тех уроках и уникальном опыте, который был получен на совместных охотах с великим Мастером; коснулись уроков прошедшего Чемпионата Мира по подводной охоте и ситуации в питерской сборной. Совершенно неожиданно в процессе записи программы был открыт ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ!
- «мне повезло — к подводной охоте меня приобщил отец»
- подводный спорт: «сначала мне казалось, что уровень моих соперников недостижим»
- охоты в Карбонеллом: в чем причина нашего отставания от топовых спортсменов Средиземноморья
- Хосе Аменгуаль: «мы охотимся 5 дней в неделю по 5 часов в день»
- как картплоттер может помочь сделать охоту эффективнее
- техника подводной охоты, стратегия и тактика Педро Карбонелла
- уроки Чемпионата мира по подводной охоте в Хорватии: как одна фатальная ошибка не дала выступить успешнее
- комплект снаряжения Андрея
- «внутренняя кухня» и расклад сил в сборной Санкт-Петербурга по подводной охоте
- инсайдерская информация по новому составу сборной России
- учимся у мастеров: методика погружения на предельные глубины с использованием допгруза или «пенделы»
Alexander Kuznetsov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (07.06.2012), Vintik (06.06.2012)