Перегляд одного допису
Старий 28.04.2007, 10:46   #78
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Partizan Да чего уж там прощаю Свои первые полароиды "Сноуби" я купил лет семь назад гривен за 30, обычные китайские полары с вполне ощутимым эффектом. После них у меня были и "Полароид" недешевый и "Бренда" ... какой-либо дикой разницы я не вижу, кроме как дизайна и разного ощущения.
Kong Серега, а ты свои полары часом не на дне Днепра нашел? У меня такие же утонули в прошлом году
А вообще тему пол очков мы обсасывали года два назад, разговор был достаточно интересный. Насколько помню основные моменты:
1. Любой поляризационный фильтр наносят или на пластик или на стекло напылением;2. Напыление на стекло ценится больше, чем на пластик;3. Кроме поляризационных и уф-поглощающих свойств и затенения качество очков ценится по степени "царапаемости".4.В комплекте очков могут быть сменные линзы с разным затемнением и цветовым оттенком ну и т.д....
Вообще очков лучше иметь пару.Одну для рыбалки - с боковыми стеклами (ну или закрытыми, дизайн их не для города, но на рыбалке - супер), другие для города-автомобиля - с соответствующим дизайном.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням