Перегляд одного допису
Старий 27.09.2010, 15:51   #8
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
Да нет, брал новую у оф. диллера! Обкатка по фен шую, послеобкаточное ТО на сервисе, вообщем все как для себя. А все равно не радует ...
Заводится как сама захочет, по траве (иногда приходится) наматывает моментально ботву на винт, топливо тоже стал специально для нее покупать на УКРавто, чуть топливо хуже мотор начинает "колбасить" и т. д.
Правда ТО у меня не очень сложилось (писал в отдельной теме: http://www.fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=13628), думаю может там чего недоработали, потому что до обслуживания мотор работал гораздо лучше (хоть и был на обкатке!). Свечи, которые шли в комплекте (запасные) уже заменил сам. Вроде стало немного лучше, но все равно не то...
Вот хочу по окончании сезона свозить моторчик к ребятам в Вышгород на сервис. Может просто нужны "толковые руки" мастера?..

P.S. А "Меркушу" вспоминаю только добрым словом. Бензин хавал любой и только давай , хотя на "левых" АЗС никогда не заправляюсь. По траве шел как бульдозер, куча мелководных режимов, на холостых работал как часы, а заводился вообще - стоило только чуть потянуть шнурок и готово . Да и сервис, за два года, оставил только приятные впечатления.
Морпех зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (27.09.2010), Люник (27.09.2010)