Перегляд одного допису
Старий 14.11.2014, 15:25   #179
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
В Кубке и на чемпионате не участвовал и по фин причинам. Но я говорил, говорю и буду говорить Фин причины зависят от желания)).
Вот видишь, как на самом деле все просто обьясняется! Зачем же тогда приплетать всякие высокоморальные аспекты?
Цитата:
.... фотографироваться не буду. На протянутую руку Идите на... я вам ... руку жать не собераюсь. Мы не требуем уважение к себе. Вы портите отношение сами к себе. И цетирование СБ я не соврал. этого его козырные слова. которые слышат многие в свой адрес.
Чего это вдруг вы начали переживать за отношение к нам! мы как нибудь сами об этом побеспокоимся, переживайте за отношение к себе лично!
В конце концов, соревнования это не благотворительная акция или фестиваль, где все должны обниматься и целоваться! Если людям по каким то причинам не хочется здороваться друг с другом, то это не должно мешать участвовать в соревнованиях! Когда же ищутся причины не участия, то да, вспоминаются любые поводы!
Цитата:
Конфликт с командой Драгон. Не мы его создавали!!! Мы о нем помним и всегда напоминаем об этом.
Так вот в чем причина, оказывается, почему нет команды Драгон! Во всем виноват конфликт! Не важно, что Веселков бросил команду и ушел, не важны финансовые причины..... "ТАК СИЛЬНО переживаю, что даже кушать не могу "(Рубик-джан, Мимино)
Цитата:
Но я еще раз повторюсь Все проблемы это от Осенего настроения. Каждому хочется высказать свое ФЕ руководителю))) и всем остальным)))
Нет, причины не в этом! Это отмазка! Причины в голове!
super-p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням