Перегляд одного допису
Старий 25.06.2019, 10:02   #774
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Допис від man_v Переглянути допис
А как же вот эта картинка?
Тем, кто рисует такие картинки, нужно руки отрубить... по самую шею . ИМХО, полнейший бред, к тому же совсем не безобидный - народ насмотрится, а потом покупает Перед приобретением "воздушки" очень долго штудировал "первоисточники" - у Т3 Эир есть довольно много рекомендованных ограничений в плане весов приманок, применяемых лёсок и нагрузок, к примеру - [[Ссылки только членам профсоюза. ] , есть и в мануале кое-какая полезная инфа .
Цитата:
Поверьте Стизов у народа - немеряно
Сори, не поверю, ибо есть что с чем сравнить, личная статистика . Среднестатистическая Курадо вставит этот Стиз по всем направлениям кроме веса и макияжа :-)
У каждого рыболовного бренда есть свои "ВИП" модели - катушки, спиннинги, такой себе общеизвестный маркетинговый ход. Как правило, такие вещи отличаются от обычных тем, что имеют какие-либо превосходящие параметры в категориях по типу "самый лёгкий","самый красивый", "самый дорогой", "сделан из космического металла", самый упакованный подшипниками и т.д.., т.е. такие себе витринные игрушки, вызывающие зуд приобретения :-) . У Дайвы это и есть катушки серий Стиз, Экзист. До мультового увлечения у меня было пару мясорубок - Экзист Стиз, Экзист. Как бы я ими аккуратно и корректно не ловил, катушки хватало на пару сезонов, впечатления - очень грустные как за те деньги В общем, если ловить рыбу, то кроме понтов ничего хорошего в них нет. Думаю, что мультовые Стизы - совершенно из той же серии. Был старенький Стиз с нормальными шестернями и на этом - всё. Поставить на катушку шестерню из алюминиевого сплава в угоду 5-10 граммам веса - та ненх Год или два назад здесь мы обсуждали Стизы, аргументации звучали довольно убедительные. Ну и я уже писал - под УЛ Стиз не заточен, под нормальные веса - грамм 20 и выше - тем более (хотя бы потому, что для этого есть катушки намного удобнее и комфортнее), в чём смысл таких катушек? Выйти пять раз в году половить окуньков на приманки 10-15грамм?
Цитата:
Вон только у man v их четыре
- вопрос - зачем? Какая истинная причина приобретений? Реклама работает, маркетологи рулят...
Цитата:
Погоняю его плотно, а там посмотрим. Развалится, так и напишем-КАВНО
Если есть желание и возможности, то почему бы и нет? С Богом!
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (25.06.2019), Lavr (25.06.2019)