Перегляд одного допису
Старий 25.05.2017, 00:26   #46
Yat
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 75
Сказал(а) спасибо: 1.951
Поблагодарили 806 раз(а) в 40 сообщениях
Провели сегодня тренировку с малым на Белых камнях. В основном она конечно заключалась в обучении забросу и попытках уговорить смотреть на поплавок ну то такое, первый раз всё-таки. А вот по рыбе тишина. С 5 до 8 вечера было 6 поклевок. 2 на красного, 2 на белого и 2 на мастырку. Причем у него на 4-метровую удочку клевало чаще чем у меня на 6-ти. Но все мимо. Причем 2 поклёвки были явно карповые, но у меня крючки маааахонькие, видать выскакивали изо рта легко. Все это под сильным ветром, которые дул все время с разных сторон и гонял пух по воде туда сюда. Зато насмотрелись на выпрыгивающих монстров. Им пух похоже был по душе.
В общем надеюсь что перемена погоды помешала, а не кривые руки а после дождиков должно быть интересно в субботу. Особенно если вдруг надумают карпы клевать у малышни.
Сидеть очень удобно, но надо продумать как удочку крепить. Иначе ветром туда сюда ее гоняет, а в руках малой не может держать все время. Длинный колышек и сапоги перед стартом пожалуй сильно пригодятся.
З.ы. надеюсь моя заявка и деньги дошли куда надо. А то в списках себя пока не видел.
Yat зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmaster (25.05.2017), Футболер (25.05.2017)