Перегляд одного допису
Старий 14.08.2007, 09:23   #33
KRONIK
 
Аватар для KRONIK
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Киев Быковня. торгую системами отопления, водоснабжения и канализации
Дописи: 451
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 4.791
Поблагодарили 1.049 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
.
Как вариант - остров чуть выше Московского моста,напротив входа в залив Оболонь. Там и места хватает, и ямы рядом, и цепы нет. Перевозку можно сделать парой-тройкой лодок за полчаса. И вся рыба двигается по тому рукаву...
Поддерживаю Ярика. Место класное, рыбное, всем понравится.
А организация лодок по деньгам обойдётся дешевле чем автобусы за город.
Как сказал SER
Цитата:
Допис від Ser Переглянути допис
Давайте думать не только о себе и более реалистично.
Далекий выезд - хорошо, но больше подходит для корпоративной вылазки людей, могущих себе позволить и финансово, и по времени выделить 2 дня и какое-то количество денег. Один день и в Киеве, и по соразмерным ценам - это более демократично и не отсечет студентов и других рыболовов с не очень высокими доходами. Ведь среди них тоже есть претенденты на победу, а участвовать они хотят не меньше нашего. Зачем же отбирать у них такую прекрасную возможность общения, участия и шансы на победу?
У меня на данный этап времени нет возможности выбратся на 2 дня куда либо, да и финансово не потяну. И думаю что не я один. Вспомните Молодое дарование - самый младший участник - Романюк Евгений, он сможет найти деньги на поездку? А таких может быть немало. Моё предложение устоить всё в чрте города или недалеко от него.
KRONIK зараз поза форумом