Перегляд одного допису
Старий 13.06.2018, 23:50   #182
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Допис від Volod Переглянути допис
Небольшую догрузку воблера лучше осуществить заменой крючка(ов) на более крупные,щука только крепче цепляться будет.
это кому как, но мне кажется, что так не лучше. во-первых, травы больше цепляется. во-вторых, центр тяжести уходит к низу, что ухудшает способность воблера покачиваться на паузе. у кораблей, например, наоборот требуется минимизация качки, поэтому им делают тяжелый киль в самом низу корпуса. воблеры же имеет смысл догружать повыше.
хотя вообще-то засекаемость у слайдера семерки посредственная. но с виду крючки вполне гармонично размеру приманки соответствуют, так что я грешил бы больше на то, что в данном случае, как и всегда у салмо, крючки сами по себе говно. но их можно в принципе и заточить, если не лень.

Цитата:
Допис від Volod Переглянути допис
порция с дополнительным отвердителем застывала несколько часов,по мануалу положено 1-2.
если мы об одном и том же химконтакте-эпокси (картонная высокая коробка, внутри большая банка смолы и маленькая отвердителя), то там пропорция в мануале указывается 100:14 весовых частей смолы к отвердителю. никакие не 1:2.
я делал в этот раз 100:20, оно же 5:1.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням