Перегляд одного допису
Старий 18.09.2013, 12:15   #175
Valerka27
 
Аватар для Valerka27
 
Реєстрація: 24.07.2013
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1.040 раз(а) в 24 сообщениях
Первый отчёт.Гидропарк.Фидер

Всем здрасьте.
Решил и я написать здесь.
Посмотрев в нете погоду,понял что вторник 17.09-идеальный день для очередного релакса на берегу,а так как в запасе был отгул,решение было принято!!!.Прихватив с собой фидер и китайский спин,заточеный под ловлю донкой,еду на Гидропарк(пляж напротив Набережного шоссе).В этом году именно в том месте небыл,но по прошлому году знал,что если удачно попасть,можно в волю оторваться по плотве.Выезжал не особо рано,около 7:45 бы сделан первый "боевой" заброс.Поклевки начались почти сразу,но очень уж нежные и неуверенные,и,как результат,первый улов попал в садок в половине девятого.Но после первой результативной,клеваки пошли одна за другой и до 10:00 рыба не давала скучать.Клевало исключительно на опарика,пучок не меньше 4-5 штук.Красный,опарик с пенкой,бутер красный/белый,мостырка-полная тишина.Кормил Бомбой Универсал+Фиш Дрим Лещ.Кормушки весом 60 грамм дно держали хорошо на расстоянии 35 м,где и начиналась бровка.С 10-ти клев стал не настолько интенсивный,но раз в 15-20 минут происходила поклевочка.Вот только реализация заставляла желать лучшего.А все крючки,каким-то чудом оказались оставленными дома,особо не поэксперементируешь...
Не смотря на это,я продолжал неспеша полавливать мерную плотвицу(150-300 грамм),очень уж не хотелось домой.А когда еще приехал товарищ с парой бутылочек пивка,я вообще готов был и заночевать на берегу.
В итоге ухали только вечером,почти в сумерках.Домой увез норму (3,1 кг) на таранку.Скоро же футбол!!!
ПС:Пишу впервые,поэтому прошу отнестись с пониманием и строго не судить
Valerka27 зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей