Перегляд одного допису
Старий 25.08.2009, 23:21   #32
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
Если размер вашей лодки 3,4х1,4х0,5 и предположительный вес 30-35кг, то о реальной прочности лодки можно забыть.
Это моё мнение, но спорить с Вами не стану, хочу пожелать Вам удачи при испытаниях
Уважаемый Шан, прочитайте мой пост ещё раз. Я по моему чётко выразился,
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Скажу по секрету, мы можем и в 30 кг влезть без потери прочнлсти.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Морочишь.
Оценивать "образцы" мне не интересно. Сделай такой картоп в 30 кг весом. Если он не умрет у меня на протяжении сезона - куплю пару и рекламировать буду безвозмездно. Мне на крышу будет к месту - вместо резинки.
Нельзя утверждать то, в чем не разбираешься. Если я не прав - докажи обратное.
Игорь, мне такое сказали Дима и Володя, а им я верю. Если хочешь, мы сделаем, ты купишь и поспорим.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від сержант1 Переглянути допис
Вставлю и свои пять копеек. Так как у меня, по случаю, оказались в полном моем распоряжении 25 листов люминию толщиной 2мм. и шириной 600мм. при длине 6метров, собрался клепать лодку по чертежам мотолодка.ру антикризисная лодка. Проект взят за основу с небольшими изменениями. Весь процесс обещаю в фото выкладывать здесь.
Надувастик хорошо, но твердое дно под ногами лучше...
+100.
Моя первая лодка была пластиковый картоп длинной 2.8 на 1.2 метра. Потом из-за сложностей транспортировки перешёл на надувахи и проездил ровно полгода на двух - 3 метра сланевой и 3.3 килевая. Если бы была такая лодка в продаже тогда, может до сих пор ездил бы на такой.
Гена Б. зараз поза форумом