Перегляд одного допису
Старий 13.01.2022, 13:50   #1605
linchuck
 
Аватар для linchuck
 
Реєстрація: 24.01.2015
Звідки Ви: Ворзель
Дописи: 633
Сказал(а) спасибо: 1.224
Поблагодарили 7.443 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Не немец. Вео, у них это тоже бывает, но реже чем у немцев. В принципе это порок и отбраковка. Пары такие вязать нельзя, тобто дубль помет делать.
У меня боится машин (заведенных) в машину фиг затащишь, может налаять на какой-то предмет, который взялся на улице (пластик 6 л, или притрушенный снегом пенек - не по делу стоит! )) Ну и чуть голос повысишь уже жмется к земле. Люди что мимо идут и чуть громче положенного ногой шаркнули или что-то сказали.. может отскочить))
Правда петарды и выстрелы всякие ему пофиг, как и гроза и хлопающие сквозняки. А в лодку еще боялся лезть, но вроде научили.
Ваще, конечно в критической ситуации как он посчитает, что ему что-то из вне угрожает может залаять и повести себя по пацански, но то инстинкт самосохранения
О, то у меня прям монстр, по сравнению с некоторыми....
В машину залазила с удовольствием, пока на прививку не поехали После этого - в машину фик затащишь
Я просто насмотрелся видео со служебными собаками, где они на роботов похожи, ничего не боятся))
Думал, и моя такая вырастет... Но нет, это упорный труд и правильная селекция

Кстати, людей тоже раньше шугалась, особенно если они сзади идут, но со временем это прошло.
linchuck зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (13.01.2022)