Перегляд одного допису
Старий 08.03.2008, 00:54   #50
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Зачем представлять? Приходите сами и говорите! Приглашаем Вас к участию. Не от ГРУ - просто так, от Дома Рыбака или от Эконадзора. Проявите свою экологическую ответственность - Вас же волнуют эти проблемы? Так скажите свое слово, а не критикуйте других

Рыболовы! Дело не в эгидах или принадлежности к тем или иным объединениям. Дело в защите Ваших прав и интересов! Кому как не самим рыболовам нужно на таких мероприятих присутствовать?
ПРОСТОЙ рыболов, на таком мероприятии, будет массовкой не более. Для того, чтоб сказать свое слово, нужно иметь соответствующее образование/понимание и нужно быть собственно допущенным к микрофону.

Лично я присутствовал на семинаре Борейко(пока там было интересно) и не против посетить и сие действо и даже выступить с пакетом конкретных предложений по изменению правил, если мне слово дадут.
Не примут ко вниманию, так хоть будет потом основание утверждать, что интересы рыболовов продинамили. Хотя я сильно сомневаюсь в искренности г. Волкова(видали мы уже громадськи слухання и по районам и в горсовете...)
Кстати, если будет точное место/время известны заранее, могу даже бумагу накатать, там не так много изменений нужно то...

пс. что касается криков некоторых ваших членов, о каком то противостоянии, так мне это напоминает недавние вопли о развале Домика... некогда нам фондам противостоять, другие дела есть.
Индеец зараз поза форумом