Тема: Suzuki DT 15 AS
Перегляд одного допису
Старий 28.05.2019, 02:38   #467
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Вы правы. В каждом слове и тезисе, технических определениях потребительских качеств готового продукта в виде лодки, и тем паче в технической терминологии, сплавах конкретных марок и групп, их агрегатных состояниях, начиная с поста номер 438 и до "наших дней, с "неошибочного" - "Н36 не АМГ", до "не ошибочной не заангажированной технической хар-ки - "явно не дерьмо строят, потому что продают по всей Европе" " . И ведь действительно, коснулись в суе "святых имен" - ведь это старейшая чешская судоверфь, которая известна на весь мир, является законодателем основ и норм (не говоря о модах и тенденциях, не исключая стандарты подхода и собственно качества конечного продукта) судостроительной отрасли ... Это ведь мелочи и суета - главное что Вы лично их знаете 15 лет.

Отдельным пунктом - мое юношеское, явно ошибочное желание еще в начале "дискуса" определится с "понятиями и терминами" - "нечешской классификацией сплавов Н36" и Ваше же авторитетное заявление спеца по материаловедению (заметьте, Вас за язык никто не тянул (тем паче не разводил, ибо этим занимаются на "профильных площадках", коей Домик не является, пока по крайней мере), сами так сказать перешли на маркировку и названия конкретных сплавов, до этого приведя яркую аллегорию по поводу феррума и аурума, вспомнив и одного из Богов второго поколения (Титана) ) - "Да и честно говоря, мне как-то всё равно, для меня главным критерием являлся вес." Не говоря про то, что пару постов назад было.... Да ладно, чего там, было и было, явно мой "прощелк", погорячился (с).

Еще раз простите меня за внесение путаницы в стройные логические цепочки и аналогичные же выводы)). Удачи, и не только на воде!

ПС. Спрашивать за винт, не зная ни максимальных текущих оборотов, ни максимальной текущей скорости - ...
ППСС. Снимаю шляпу)))...

Востаннє редагував Оzzy: 28.05.2019 о 08:05.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням