Перегляд одного допису
Старий 13.04.2009, 22:50   #334
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від snop Переглянути допис
Возможно это и был непобедимый Левицкий.Что бросилось в глаза~ за 15 мин.
1. Он поймал не больше одного мелкого хвоста хотя несколько раз перезабрасывал
2. Он ловил явно ближе других и близко к одной точке
3. Он уверен в себе как носорог и ничто не может его отвлечь
А ловил..... Арсен! Он с огромным отрывом выиграл просматриваемый мной отрезок.
Интересно было бы услышать участников прошлогоднего соревнования в Беляевке, где ИФ рвал всех в первый день и посыпался во второй
Не понятна Ваша ирония по поводу Левицкого. Ну ловит человек рыбу. Ловит очень неплохо. На много лучше большинства...
1. Даже если он свои 3 кг словил за пол часа из 6-ти рабочих. Все равно он победил.
2. и 3. Не считаю эти пункты нарушением.

Хотя Арсен и член нашего РСК, но ему есть чему поучиться, в т.ч. и у Левицкого. ИМХО Вы или родственник или друг Арсена. Не захвалите парня, пусть работает и доганяет своим мастерством уже дипломированных мастеров.

Из ИФ в Беляевке было несколько команд, а не только Левицкий с Веселовским. И как мне кажется, во второй день ИФ отловился лучше, чем в первый. А то, как Левицкий не удержал карпа в руках и карп выскользнул из рук прямо над садком - я лично это видел. Сомневаюсь, что Вы такого карпа на поводке 0,1 вообще довели бы до подсаки... Ну не заняли они из-за этого первое место. Займут в следующий раз...
В Беляевке я был судьей. Видел многих ИФ-овцев, ловящих в моей зоне. По поводу нарушений правил к ним у меня нет ни 1 претензии.
......
AK зараз поза форумом