Перегляд одного допису
Старий 08.06.2019, 08:46   #289
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.587
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 950 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
короче заехал сегодня в флагман пощупать удочки и не удержался в итоге, взял flagman tregaron medium strong семерку.
поехал вчера вечером на пару часов погонять ее. ну, все отлично, кроме того, что поплавок даже в четыре грамма нормально без запутываний и прослаблений лески в полете забрасывался при установке глубины метра хотя бы в два. метр и меньше -- печаль. ну, правда, было место неудобное, над головой деревья с узким просветом между ними.
немного спасало сдвигание основного груза к самому поплавку, что привело меня к идее попробовать использовать поплавки с собственной огрузкой.

клева толком не было (пока я нащупал, на какой глубине стоит рыба, она уже и ушла оттуда). по одной ладошечной плотвине стало ясно, что удочка не такая сопля, как моя шестерка flagman sherman sword. позволяет такую рыбу вытащить на глиссер, а упомянутая шестерка -- не очень, она куда сильнее амортизирует.

вес не напрягал, все в рамках ожиданий. но я себе представляю ощущения от семерок под 300 г и тяжелее, ими, наверное, вообще пользоваться нельзя будет.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням