Перегляд одного допису
Старий 12.05.2019, 19:29   #283
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.587
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 950 раз(а) в 470 сообщениях
и по собственно удочкам. что сейчас из хорошего китая можно выбрать из семиметровок и восьмиметровок весом до ~250 г и немногим более 300 г, соответственно?
посмотрел (онлайн), что есть в ибисе и флагмане, там смотреть как-то не на что. точнее, семиметровки легкие в флагмане есть, но восьмиметровок не увидел.

нашел вот некую fishing roi escalate. есть семь метров, есть восемь. по заявленным характеристикам это весьма легкие удочки. кто-нибудь что-нибудь знает о них? насколько реален этот заявленный вес и насколько они короче заявленного? не слишком ли хлипкие при таком весе будут?
цена подозрительно низкая при этом, я короче в раздумьях. восьмиметровку уже даже заказал было, но оказалось, что ее нет в наличии, там еще пару недель ждать надо.

еще, может, на что-то можно посмотреть? все это дело надо под карася/плотву/уклейку на стоячей воде, в основном рыба до 100 г, эпизодически бывают 200-300 г, раз за сезон может бонусом влететь и карпик на полторашку. хотя я так понимаю, что никакой особенной прочности от удочки для этого не требуется: я в прошлом году такого успешно, хотя и небыстро, выволок своей шестиметровкой весом что-то там чуть больше 200 г 188 г при поводке 0.1 мм, так что, кажется, можно не заморачиваться насчет прочности.

Востаннє редагував _absh: 12.05.2019 о 20:53.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням