Перегляд одного допису
Старий 14.08.2012, 14:13   #56
Maxim_K
 
Аватар для Maxim_K
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 2.567
Поблагодарили 1.075 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Максим , скажи ,что сделала федерация за время своего существования , кроме добавления в правила УПО, разсылок по инспекциям что действительно только одно оно, рассылок-разъяснений что нырять нужно с зарегистрированным у них ружьем, ножом, со страховым полисом и тд...
Я знаю о некотором количестве соревнований проведенных Федерацией, одном любительском Фестивале и как минимум одном зарыблении в Запорожье, ну не отслеживал я... Насчет добавления в правила УПО и рассылок, этого я не знаю. Зарегистрированное оружие, прописанное в паспорте с одной стороны дополнительный аргумент при разговоре на водоеме скажем, с сотрудниками "Беркута", с другой какая то гарантия применения только разрешенных типов ружей...

Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Что еще сделано от души, для общего блага, не для спорта? Не для привлечения прямым или коственным путем средств в федерацию?
Проведение любительского Фестиваля. Хотя вопрос спорный, это (как и любое телодвижение Федерации) можно отнести к разряду косвенного привлечения средств и пиару.
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
То что они против запрета ПО это естественно, не хватало что бы были за. И то что Олег Ляденко спонсирует, а не "кормится" в федерации тоже понятно.
Что по моему мнению есть большой плюс к объединению усилий "диких подвохов" и Федерации. Уточняю - объединить усилия не значит вступать в Федерацию, тут каждый решает сам за себя.
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Так же имхо понятно, если утихнет шум вокруг запрета то любителями опять будут интересоваться только как потенциальными платныками взносов.
Это как в 90-х, платить налог понятно, за содержание рынка ,территории понятно .
А когда приходят в спортивнов костюме , то не понятно, кому, за что, с какого хрена ? За мифическое покровительство?
Многи так и считали "лично мне проще оплатить .."
Не думаю что члены Федерации, которые собственно обычные подвохи, только "обилеченные" (он нас посчитал!!!-из сказки про козленка, который умел считать), будут приходить за взносами в спортивных костюмах (или просто в гидриках). Если кто то не хочет вступать в Федерацию с ее взносами - никто не заставит. Для РИ достаточно УПО Хрустального грота. А вообще без УПО охотиться... Каждый раз договариваться с РИ за ... грн?
Maxim_K зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: