Перегляд одного допису
Старий 06.11.2010, 09:34   #14
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Сказал(а) спасибо: 11.338
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
100% поддерживаю!!!Какой на фиг "реестр",что значит "не пускает"????Забить на все эти глупости и срочно бежать на воду с прутом наперевес!!!!Ну раз поругаетесь,ну два...Потом поймёт,что ругаться бесполезно и вопрос "пускает-не пускает" отпадёт сам собой.
ЗЫ.Я свою супругу давно уж не пытаюсь приучить к рыбалке-знаю,что этот процесс никогда не доставит ей удовольствия.В свою очередь она давно бросила попытки меня "не пустить","запретить" и т.д.Знает,что даже если ляжет на пороге-переступлю и пойду на реку.
Стоп-стоп-стоп пацаны, разволновались, вижу, сильно
В моем посте все в шутку было Ну в плане до апреля (хотя это действительно ее слова)
А дома у меня хозяин на месте!!! Все точно также как и Дима написал "переступлю и пойду на рыбу"!!! С другой стороны моя жена очень уважает мое увлечение и как правило компромиссов искать не приходится вообще. Если я, бывает, загонюсь, то тут как у всех: посердится 3 дня и снова порядок
Насчет приучить жену к рыбалке: это уже сложнее, во-первых у нее напрочь отсутсвует тяга к этому. Самое большое и желанное хобби моей жены это магазин Интертоп
Во-вторых Кирилл правильно подметил: из-за доци привить жене любовь к рыбалке будет в 10 раз сложнее
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Tsar (06.11.2010)