Перегляд одного допису
Старий 09.11.2010, 14:24   #56
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Мне с женой тоже более чем повезло, но она у меня совсем не рыбачка. Это нормально, если женщина не любит рыбалку, охоту и прочие грибы. Каждый должен заниматься своим делом. У меня жена повернутая на кулинарии, мечтает иметь свою кондитерскую, так готовит что шуба заворачивается. Меня это более чем устраивает.
Я вообще, если честно, при наличии жены не могу себе позволить так сказать полностью расслабиться... ну там в закуске поспать лицом вниз, песен поорать, ну и прочие шалости.

незнаю у кого какой семейный женопробег вместе- но по себе скажу-я лично на рыбалку еду чтобы отдохнуть от жены и за ней соскучится..

в этом как по мне и заключается мужской отдых- как в безкомплексном общении со всем богатством русского языка- особенно в моменты критического вываживания рыбы... в


опятьже " на в лесу о бабах- с бабами о лесе (С) канадские лесорубы" ...

зато приезжаешь потом домой - и есть что рассказаить и соскучится по любимым женским частям тела...

лично для меня рыбалка- это чисто мужская компания , посидеть поговорить о всех мужских темах у костра за рюмкой чая... и т.п.

с женой это не рыбалка- это пикник- а для меня это разные вещи
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crot (09.11.2010), MaxlS (09.11.2010), Monax (11.11.2010), Yury (09.11.2010)