Перегляд одного допису
Старий 27.11.2016, 19:15   #37
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Не знаю
Тема на столько тонкая,что советы давать очень тяжело.
У нас проканало.Но Киев это совсем другое дело.Масштабы и размах просто огромные со всеми вытекающими.
А на счет бандитизма?-это как посмотреть.Закон что дышло,как повернул-туда и вышло.
С одной стороны однозначно бандитизм.Но не для наживы,а просто быдлоту на место поставить.
С другой....у меня моё воруют,просто срут на голову,а ты облизываешься и молчишь.Должен я защищать свое или как?Типа наше дело телячье:обоссался и стой.

Честно-не могу ничего ни сказать ни посоветовать.
Никто не может. Пока не начнут отбирать квартиры за долги все будут молчать. А когда терять будет нечего будет очередной ...

С браками должны работать водные копы. Это их обязанность. Они за это деньги получают. А народ должен, по идее, смотреть как живут эти копы, так же как и егеря. Потому как на зарплату егеря лексус не купишь. А они на набор водной полиции именно на лексусах и крузерах приехали

А если реально смотреть на вещи и называть их своими именами - водоёмы нужно закрывать для доступа рыбаков, ибо вооружённый современными снастями и знаниями рыбак вылавливает за сезон не меньше чем сейнер за путину. Как-то считал сколько я за рыбалку вылавливаю - стало страшно. Пусть не велик мой трофей, но реально его много. За рыбалку до 100 хвостов. Полтора года без работы сидел, на воде почти каждый день был. Прикинул и ужаснулся. Если бы я это всё не сбрасывал в воду, а тащил домой - был бы тр...ц. А ведь далеко не все рыбу ловят ради спортивного, многие всё что ловят тащат домой.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sever (28.11.2016), БЕРКУТ (27.11.2016)