Перегляд одного допису
Старий 19.07.2008, 13:19   #29
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Весь офис и я в том числе - на "ПРО-100".
Ни у кого никаких проблем - вовремя и достаточно быстро.
Проверено несколькими ДТП (к сожалению).
Мне пришлось иметь дело с этой конторой три раза. У меня КАСКО с нулевой франшизой. В первый раз вроде бы всё ОК, где-то за месяц применяя собственные нервы, время и денежный подогрев в ГАИ машину мне всё-таки сделали. Вот только навязали СТО с которым они работают, а вот сроки и качество этого СТО оказались на первый раз посредственными (стоило только внимательно приглядется да посмотреть на те кузовные детали, что прикрыты всякими накладками и крышками. Кроме того, сумма ремонта явно раза в два превышала реальную (это даже ламеру с первого взгляда было понятно), т.е. явно идет отмыв бабла в собственный карман. И ладно бы, не из моего же кармана, но сумма эта потом может вылезти и в банке и в следующем страховом случае.
Во второй раз меня догнал чмошник-мажор на джипе и тут я уже поимел куда больший гемор. Срок починки в этот раз затянулся более, чем на два месяца, мне пришлось отпрашиваться с работы несколько раз, потерять в заработке, плюс выстаивание очередей в ГАИ и в пробках. Моё дело теряли в страховой, мой эксперт уходил в отпуск и т.д. и т.п.. Когда я сказал, что не хочу делать в том СТО, что они мне навязали, мне предложили сумму раза в два-три меньшую нежели на том СТО. ПОнятно почему... За эти деньги даже у знакомых сделать невозможно В общем, мне пришлось согласиться. Что в итоге? Машину мне сделали отвратительно - крышка багажника уже нормально не закрывается, все сварочные швы поржавели, кузовные детали имеют после ремонта перекосы и зазоры и т.д. и т.п. А ведь машине и года нет, пробег 9000км Кроме того, мне до сих пор (прошло более полугода) не вернули денег за справки в ГАИ. Я обратился по этому поводу в страховую, меня вежливо пригласили приехать... опять потерять день, простоять в пробке, кому-то что-то доказывать и что? Мне кто-то опять будет переваривать машину или дадут деньги на новую? Меня грубо поимели, вот и всё
В третий раз я обратился по поводу небольших вмятинок на крыле ( машина съехала с домкрата и притерлась к дереву), ГАИ я не вызывал. Сумму ремонта мне определили в 300дол, но в выплате отказали, типа, не страховой случай, надо было вызвать ГАИ. Ремонт мне сделал очень хорошо и за один день один хороший мастер (дай ему Бог здоровья) аж за 80 дол.
Что я получил от этой гнилой конторы "ПРО-СТО"? Испорченную навсегда машину, потерянное время, деньги и нервы Если кто-то хочет большого гемороя и неприятностей, не вопрос, стра###тесь в "ПРО-СТО", а с меня досыть
Сейчас мне пора делать очередную страховку КАСКО на год и я в трансе -куда идти ????!!!!! Может кто-то подскажет.
Кстати, относительно рейтинга страховых. Те рейтинги страховых, что публикуют в СМИ к автострахованию имеют минимальное отношение, так как основные данные для составления рейтингов берутся из других страховых отраслей и выплат по ним - страхование предприятий, имущества и т.д. и т.п.. Так что нам на эти рейтинги обращать внимание скорее вредно, нежели полезно. Я вот подумал, а не попробовать ли поискать страховую, инвестированную (или имеющую хозяина) из-за бугра? Может хоть в этом случае будет поменьше кидалова и разводилова. Если кто-то может реально и аргументированно подсказать достойную страховую компанию буду благодарен
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням