Перегляд одного допису
Старий 03.04.2018, 10:53   #209
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
И абонемент в спортзал тоже не помешает - спину укрепить
Вес 18кг - как для двухместной лодки, так это и не много, к тому же можно выкинуть одну сидуху и одну слань, это уменшит вес на 2,5кг. У самого имеется похожая лодка с таким же весом и у меня тоже проблемы со спиной, лично мне лодка не в тягость.
А взять одноместный маленький бублик 1.90-2.20 с малым весом, более тонким и уязвимым к проколам пвх, с низким бортом, без сланей - это совсем не камильфо.
Как по мне BARK B-230CD это +/- универсальная лодка. Самая лёгкая двухместная лодка с более-менее приемлемой ценой за хорошее качество.Наличие передвижных двух лавок позволяет иногда, но не часто, кого-то взять с собой летом с удочкой на карася; 34 борт даёт возможность ходить по малой волне, да и с большим баллоном лодка по воде скользит лучше; слань хоть и прибавляет вес, но значительно добавляет комфорта; хорошее качество пвх и основные сварные швы придают уверенности в надёжности лодки; 10-20см внутреннего пространства для маленькой лодки очень ощутимы, поэтому заказали лодку размерностью 230, а не 220, к тому же при 3-х дневном сплаве по речке кроме рюкзака ещё нужно куда-то всунуть палатку, коврик и спальник.
Вообщем как-то так...
ШАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням