Перегляд одного допису
Старий 20.08.2017, 16:51   #125
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
конечно не сом, но..

Я смотрю, крайние деньки водичка стала баловать народ трофеями потихоньку.. Сом достойный, судак - более, чем достойный (если еще учесть, что это набережная столицы).. Тенденция )?

Вчера вот немного улыбнулось и мне.. Последнее время мне уже достаточно надоело смотреть на достойных судаков в экран структур-сканнера, при этом регулярно "спіймати облизня" с той точки зрения, что "видит око - да зуб не ймет": в эхе стою, клевать ни на что не хочу! Точка.
Менялись приманки, менялись подходы, пробовалось утром-днем-вечером и даже "почти ночью". Нишиша. Нет, редкие полторухи и под-двухи радовали, но это все было банально и не так часто, как хотелось бы..

А вот этого красавца, что на фото - честно признаюсь, в структуру я не видел. Видел зато кучку его более молодых сородичей, ради которых и опустил якорь в воду. Сородичи отреагировали вяло и "жиденько". А потом случилась поклевка крайнего месяца - при забросе "апстрим" (в роли "стрима" - нехилый южак до 5-6 мс) Фаворитовский Шард чуть не выбило напрочь из руки, кроме шуток.. По дороге к лодке - это чудо еще умудрилось намотать на себя петлю шнура и наверх вышло боком (первый раз такое с судаком, с щукой - бывало, с сомком - регулярно, а с этим - впервые).. Подсак у напаника - скорее бабочек ловить, рукой - до морды не достать.. Немая сцена. Но - взяли, оно если прет - так прет до конца: сразу же в лодке гак моментально выпал из пасти, а приманка была разорвана вообще вхлам...

Дальше еще были поклевки, были и поимки - но это уже было не интересно.. Тот случай, когда любое продолжение дня уже не могло ничего ни улучшить, и - не испортить.. НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170819_125948-1.jpg
Переглядів: 1933
Розмір:  284,8 КБ
ID:	652950   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170819_125927-1.jpg
Переглядів: 2021
Розмір:  275,5 КБ
ID:	652951  

Востаннє редагував Zander: 20.08.2017 о 17:03.
Zander зараз поза форумом  
99 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей