Перегляд одного допису
Старий 26.05.2017, 21:44   #369
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Російський вчений-фізик і блогер Валентин Гаденофф,що живе у Швеції, після своєї поїздки до Києва написав пост про Україну:
Цитата:
Ещё раз напишу моё впечатление от Киева. У меня такое ощущение, что жизнь здесь бьёт ключом, люди очень активны и очень воспитаны, у вас окурков на улице меньше чем в Швеции, эта деталь меня вообще поразила. Сознание у людей очень высокое, а самое главное открытость, которой не видел уже очень давно. Называть украинцев фашистами - это предательство, из за этой лжи гибнут люди - а это глубочайшее предательство. Я говорю сo всеми исключительно на русском и ни у одного человека не возникает мысли даже косо посмотреть на меня. Да тут пол-Киева говорит на русском, вы это понимаете! Как можно обзывать этих людей фашистами - ума не приложу, которые вместе с нами боролись против этого самого фашизма. Россияне, откройте глаза на реальность и задумайтесь, Украина уходит в будущее! Мне кажется Европа это поняла, таких титанических размеров человеческий потенциал упускать нельзя. Я поражён количеству людей с высшим образованием! Даже не сомневаюсь, что в Украине всё получится, возвращаться в совок никто не хочет. Такие дела. Успехов вам и всех наилучших пожеланий Украина - из которой мы все собственно и появились - вы наверное забыли про Киевскую Русь!
https://www.facebook.com/valentin.ga...54786235205028

Востаннє редагував Валерий ua: 19.06.2017 о 11:49.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
СКОРПиОН (19.06.2017)