Перегляд одного допису
Старий 28.02.2007, 21:58   #209
робинзон1947
 
Реєстрація: 16.01.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 221 раз(а) в 40 сообщениях
Привет Всем маститым и начинающим!!! долго не отвечал потому что на время превратился в пингвина.Отвечу на 3 вопроса.30 лет квочу квоком из дюраль и ручка пенопласт а еще лучше титан и пенопласт. Даже если хочеш сломать то не поломаеш.(НО ДОЛЖЕН ПЛАВАТЬ КАК ПОПЛАВОК) Второе это АТРАКТАНТ-пусть им пользуются те кто его придумал особенно с бодуна.Ракушка после трех дней на солнышке -это тот -же атрактант.Другой раз руки перед обедом водкой мою.Третье эхолот.Я его никогда не выключаю разве когда акб сядет.Когда сом берет то ему на все плевать.А вот смотреть по эхолоту как сом поднимается -это очень интересно.Я еще не испытывал свой новый эхолот(МАТРИКС 47-3Д)но в работе его видел.Это- там где есть сом то ему ничего не мешает кроме погоды. За 30 лет ловли я так толком и не понял какая ему нужна погода. Знаю только одно-когда квок "ПОЕТ" то успех гарантирован.Хотя один и то-же квок не всегда поет и это не зависит от квочника.Всем успехов в этом сезоне.Трудитесь как и все получится "РОБИНЗОН"
робинзон1947 зараз поза форумом