Перегляд одного допису
Старий 25.01.2010, 09:06   #248
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Сереж
Я еще не дорос до таких серьезных Ников :-)
Вот когда мне будет 90 с хвостиком как Стену,
заведу форум и буду клацать по клавишам.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 00:12 ----------

Господа нахлыстовики
Интересная информация для размышления для тех, кто хочет совершенствоваться в кастинге и задумывается о получении инструкторского сертификата FFF.
Как заявлялось ранее , на весенний семинар-фестиваль в Киеве планируется приезд инструкторов FFF, которые на месте смогут принять экзамены у желающих.
Сейчас с ними ведет переговоры Александр Рыбкин.

Если у кого то есть желание попробовать сдать такие экзамены, то к этому надо будет подготовиться, чтобы
выглядеть достойно. Для этой цели, Рыбкин предлагает провести 1-2 дневный семинарчик в Киеве, в конце марта или начале апреля, но не позднее 7 апреля.
На семинаре он подробно расскажет и покажет относительно всех ньюансов сдачи экзаменов и желающие смогут подготовиться.
Вот такое предложение. Времени достаточно много для подготовки. На осеннем Флайдее в Москве экзамены сдали помоему 5 -ро ребят, т.е. практически все кто подал заявку.
Скорее всего на семинар и сдачу экзаменов в мае в Киев будут приглашены ребята из Белорусской фракции. Им в Киев достаточно близко и удобно добираться.

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:37 ----------

Я бы хотел более подробно пояснить это объявление.
Так сложилось, что пока что большинство из тех, кто в Украине занимается нахлыстом, не могут, не готовили и не позиционировали себя как "инструктора". т.е. те кто знает и умеет обучать. Все обучающие мероприяти пока что проводили либо "доморощенные" типа меня, либо приглашенные инструктора...
Мне кажется, настало время эту ситуацию изменить.
Коль скоро у нас появилось и появляется желающие обучаться и заниматься нахлыстом, то естественно и должны появиться свои ( желательно сертифицированные) инструкторы, которые смогут это взять на себя.
На мой взгляд фирмы, которые торгуют нахлыстовыми снастями, и особенно те, кто занимается рыболовным туризмом, должны быть прямо заинтересованы в том, чтобы иметь в своем штате таких специалистов.

Поэтому, мое объявление выше расчитано прежде всего на них и на тех нахлыстовиков, которые хотят стать такими инструкторами и учить. Это никоим образом не касается тех, кто хочет просто заниматься и освоить нужные им виды забросов. Хотя, некоторые из тех кто сдавали экзамены осенью в Москве, сдали их просто для того, чтобы в процессе подготовки более хорошо и правильно освоить технику.

На этом этапе нужно как то определиться с желающими заняться этим вопросом. Дальше, Саша Рыбкин сможет приехать и провести небольшой семинар, на котором рассказать о экзаменах, о том как к ним подготовиться , о различиях в подготовке EFFA и FFF инструкторов...
дальше, если будут желающие сдать єкзамены, то на семинаре-фестивале в мае, инструкторы FFF смогут их принять.

Востаннє редагував Алекс (Харьков): 25.01.2010 о 08:52.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням