Перегляд одного допису
Старий 13.10.2011, 21:56   #98
angler1265
 
Аватар для angler1265
 
Реєстрація: 03.08.2011
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 761 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Уважаемый, не нужно так нервничать.
Тип лодки о которов Вы упоминали это как тип кузова у автомобилей(для более понятного восприятия).
Так вот как кузов , так и тип кроя имеют свои преимущества, думаю тут спорить не будете?
Так вот этот тип кроя и обводов очень сильно влияют на потребительские качества. Вот сами представьте переднюю часть паёла которая сильно заужается к носу и при этом поднимается вверх из-за задранного носа.
Вот тут для рыбака который там находится это будет неудобством про положении стоя.
Но есть лодки не имеющие этого недостатка, так благодаря крою баллонов получается практически ровный пол от носа до кормы, и это здорово, особенно если двое спинами стоя машут.
И так на заметку. Если в теме не будет примеров для сравнения, то это будет просто реклама где все в один голос поют дифирамбы не вдаваясь в нюансы самой лодки на фоне конкурентов.

Кстати очень люблю воблеры Салмо.



Да я не нервничаю. Просто упомянутая лодка мелькает практически во всех постах и уже набила оскомину. Может это скрытая реклама?
Я например не могу судить о продукте не попробывав его. Одному порше отличная машина. он мажор и девочек катает, а мне краше внедорожника машины нет - у каждого свои цели, так и с лодками.

Востаннє редагував angler1265: 13.10.2011 о 22:03.
angler1265 зараз поза форумом