Перегляд одного допису
Старий 20.08.2019, 20:09   #823
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від linchuck Переглянути допис
Как по мне, тут больше проблема в политической грамотности людей и советское наследие в головах, в котором все проблемы и вопросы должно решать государство.
"А что я? Пускай кто-то другой это сделает" - вот менталитет наших людей.
Подымите французам стоимость бензина на 5% и они уничтожат Париж, сделай такое украинцам - схавают и скажут спасибо, что не на 500%
а ещё "Хорошо там где нас нет". Подымают и французам и нефранцузам на 5% и поболее и бензин и прочие комуналки - всё стоит на месте - парижы, лондоны и праги. Я там был. Я сейчас там, если так уж интересно. Просто, к сожалению, в нашем случае эти петиции не имеют вложенной в их смысл эффективности даже если наберут необходимое кол-во голосов. А так да.. за все проголосовал всегда.. воспитательную работу вёл тут на домике да ещё кое чем занимался на практике, как и многие другие ещё задолго до Вашего прихода сюда. Поройтесь в архивах если интересно. И не стОит ко всем и ко всему приплетать менталитет в уничижительной форме и на него всё списывать. Провокационный стиль общения может возыметь диаметрально противоположную реакцию.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням