Перегляд одного допису
Старий 31.07.2018, 11:32   #892
DarkDiver
 
Аватар для DarkDiver
 
Реєстрація: 13.08.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від sevo Переглянути допис
Вообще, все пытаются убедить DarkDiver в необходимости установки на легенду (новую титановую с торзайтами с мелкими кольцами) тяжёлой мощной катушки, для чего? Этот комплект наверно воду видеть будет раз 15 в год и не думаю что этой палочкой можно ловить с грузами более 20 грамм, было у меня этих легенд семь штук, не с балды говорю. Хватит там углепластиковой шиманки 2500 или дайвы 2500 (если LT то 3000).
Спасибо ВСЕМ Гуру за дельные советы, я пендель "понял",.. в какую сторону смотреть тоже понял, выбрал варианты на "потрусить" вместе с прутом.

Чисто субъективно (ИМХО), мои мысли прокомментировал и понял sevo, за что ему спасибо отдельно. Не факт, что оно так и будет, но я с бОльшей силой склоняюсь именно к его варианту, чисто интуитивно и субъективно, никак не могу для себя и других пояснить почему (..." ну я так вижу..!.." ) и да, не более 20грамм и не более 15 раз (угадал, просто "в дырочку" )

Мужики всем СПАСИБО огромное за Ваши достойные мнения... пошел "трусить и примерять" (вместе с женой, надо же чтоб еще и ей понравилось) , а то сейчас вот выберу, определюсь с ГП, зубами, сериями, размерами и тп, а мне скажут - а вот а чо она не золотистая, а серебристая,...?!! хочу золотистую!!

Спасибо други, еще раз.
DarkDiver зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням