Перегляд одного допису
Старий 21.08.2017, 13:45   #222
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
На вашем видео смотреть не на что а рассказывать что конкурент не пойдет в таких же условиях - вызывает разве что смех...




По поводу предложения цирка, вы меня опередили



Смею вас огорчить, я не свидетель секты Энерджи, я ее Пророк в этой стране - не верите, поднимите форум за последние 7 лет. Но это не отменяет мое восхищение лодками Навигатор Эйр. Но ваша навязчивое и некорректное продвижение товара мне мягко говоря противно... Сегодня вы окончательно, на мой взгляд, растеряли остатки уважения.
Уважаемый пророк,не обижайтесь,исправляйте косяки и всё будет хорошо.Вы этого ещё не понимаете,но Вам меня благодарить надо,смотрите какой прогресс,лодки уже изначально делают с интерцептором,стараются убрать дельфин,форма похожая на Аир появилась и т.д.Как Вы думаете,без конкуренции кто нибудь начал бы шевелится?И это ещё не конкуренция,всего две небольшие фирмы,дальше будет тяжелей,а если бы не война,то уже было бы.Если Вы считаете что вылаживая ТОЛЬКО видиофакты я поступаю плохо,то вернитесь назад,и перечитайте те ФАНТАЗИИ,о клапанах и воняющем дне которые Вы так весело сочиняли с Вашим старшим.Кидая камень в огород соседа,глупо ожидать что не прилетит ответ.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAKTYS (21.08.2017), Oldmen_a (21.08.2017)