Перегляд одного допису
Старий 31.01.2011, 10:10   #223
SXMurka
Укротительница Тигров-2010
 
Аватар для SXMurka
 
Реєстрація: 18.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Unhappy

Да прекратите вы уже свою демагогию когданить..?????
Вы сейчас ведете себя так, как дети в песочнице не поделившие лопатку...!!!
Если кто-то и умудрился обманным путем выбиться в перед на соревнованиях, то то исключительно его проблемы в следующий раз просто или на такое не решится или вообще не появится, особенно после ваших постов... Люди по-моему собираются на таких мероприятиях не ради призов, а ради хорошего отдыха, общения итд... а если вдруг выиграют то будут просто рады... так что призы это исключительно поощрение от спонсоров.. и это исключительно им решать убирать их или нет... а споря сейчас вы только портите друг другу и окружающим настроение, и воспоминания, о столь замечательном событии.... ИМХО
А если вам не о чем поговорить.. поговорите о природе...вон солнышко на улице..ляпотааа....=)))))
Или давайте еще на меня наедьте, за то что я сиськи наклеила или еще что...=))))) А то мне аж неудобно второй раз на соревнованиях и второй раз мне призы вручают... Но я ж тоже туда не за этим еду.. мне просто нравится отдых в обнимку с удочкой на природе... так что звиняйте.. я не виновата, что одна в своем роде оказалась на соревнованиях...
а вообще ребята весь этот флуд-это полное дерьмо... те кто едут туда не за призами, а за хорошим настроением такие темы роздувать не станут...!!!!!!!!!!
SXMurka зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diver_Kiev (31.01.2011), Fronius (31.01.2011), SXMurchik (31.01.2011), Trolik (31.01.2011), ась (31.01.2011), Джигит (31.01.2011)