Перегляд одного допису
Старий 25.01.2009, 23:44   #41
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Freddy Переглянути допис
Мужики, поздравляю!
Как говорится - Респект и Повага!!!

Отдельно хочу поздравить Лешу с победой в личке - он ее заслужил сполна - месяц тренировок чуть не каждый день - ТАК ДЕРЖАТЬ , ЛЁХА!!!! Порви всех на чемпионате Украины Искренне за тебя рад!!!!
И в следующий раз выступай за родную команду Домика - так бы и в командном зачете были первыми
Вот блин...
Я тут не поленился, покопался в архивах. Пингвин-2007. Рома Знак победитель, а 2-е место - Алексей Страшный. Помню, тогда еще говорили, что ловил он не собственноручно изготовленные мушки-безмотылки.

Ну а вчера - реально молодец парень! Я два раза попадал с ним в зоны. На 2-м этапе, зная, что первый они выиграл в зоне, уже посматривал в его сторону.

Прикол. Перед началом этапа стали вокруг ленточки. Леша посредине, я и Сергей Бурдак - по бокам от него. Я ох##л сразу, как только увидел, что из шапки Леши торчат удочки.

Сергей психологически "травит" Борю Тура, который обыграл его в 1-м этапе и перед вторым расположился неподалеку. Ну а Лешу спрашивает:
"Ты какое место на первом этапе занял?"
Леша отвечает так скромно: "Не знаю"
Бурдак: "Ну значит не первое". И продолжает психологически воздействовать на Борю.

Ну а потом Леша понесся...
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням