Тема: Бограч
Перегляд одного допису
Старий 01.09.2020, 13:33   #7
Владимир_84
 
Аватар для Владимир_84
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: г. Валки
Дописи: 1.265
Сказал(а) спасибо: 3.821
Поблагодарили 14.070 раз(а) в 821 сообщениях
Цитата:
Допис від Ribacyuga Переглянути допис
Таки да, как писали, нужна сладкая паприка. Копчёную лучше не ложить, вкус забивает. Я на казан 5л добавляю 1,5 столовой ложки. Вначале обжаривается сало, добавляем нарезанный лук, доводим до прозрачности, потом паприку. И хорошо перемешиваем минуты две, чтоб она растворилась в жире, а не пригорела. Чипетки не делаю, не нравится почему то тесто в гуляше. Ну а рецептов в инете полно. Вот хотя бы http://igormelika.com.ua/moi-karpati...ya-foto-recept.
Так и я о том же, готовил по рецепту не из интернета, знакомый с Угорщины так готовит. Паприку берите кому какая нравится, я уже писал не раз, рецепты которые выставляю не панацея, а только как один с вариантов, спросить настоящий рецепт тоже Бограча, вряд ли сейчас точно скажет. А вот без чипеток, это наверное таки не Бограч, ну или так сказать не типичный Бограч. Хотя рецепт бограча по-охотничьи как раз без чипеток, насколько это правильно, и тут же, кто может конкретно сейчас указать на самый правильный репепт Бограча по-охотничьи, может он и вовсе первее появился нежели с чипетками........ С УВ.
Владимир_84 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням