Перегляд одного допису
Старий 12.12.2018, 14:14   #767
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від MSV1970 Переглянути допис
Я понимаю, что вы хотите себе оставить Сузумара, но он только в такой комплектации- корабль. Удачи и
Да, лодка офигенная, не вижу смысла продавать, тем более ему уже лет 10, за адекватную цену не продашь))) Да и не вижу смысла.

Цитата:
Допис від Karasik Переглянути допис
Как вариант заказать слань-книжку, сборка разборка намного легче.
угу, очень весело))) один фиг гемор со стрингерами. А если без них...то это вообще полный бред.

Цитата:
По айрдекуесть две проблемы.
Первая это поднятие пола на 10см, соответственно расстояния между сидушками и полом уменьшаются и как следствие неудобно сидеть, колени уши прикрывают
Ну у вал либо рост 250 см, либо Вы никогда не сидели в Сузумаре))), там сокращение высоты на 10 см вообще ни о чём

Цитата:
И вторая - это то, что айрдек не есть жесткий пол и при использовании мощного движка "волны" и "горбов" не избежать. Колибри отказалась делать айрдеки на лодки более 3 м из-за этих волн и горбов, появились частые возраты.
Колибри для меня вообще не показатель качества, по ним дофига вопросов. Я после того как у кума на 360-й лодке треснул после пары рыбалок их хвалёный пластиковый транец, так я вообще в сторону Колибри смотреть не хочу.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням