Перегляд одного допису
Старий 26.11.2017, 23:09   #859
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Сержик Переглянути допис
...совет, это запросто, мерседесовская разборка Вам в помощь... на одном жгуте миллион разъёмов и все разные, есть из чего выбрать... практически все в герметичном исполнении.... ну Вы вообще даёте...2-3 года определяться с типом разъёма...я так не умею
Прошу прощения, но такие советы мне не нужны.
Я же по человеческих попросил, ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ!!! , а не абы шо то написать.
Вроде и фото нормального качества и видно что отверстие КРУГЛОЕ, зачем мне разборки с автохламом?, цена герметичных авторазъёмов , на которые даёшь совет, 10-12грн., ну даже если 20-30грн. и это абсолютно новенькие! , но они мне и нафиг не нужны, тем более с автосвалки
Я не есть колькозьен , я стараюсь если что то делать, то чтобы было и практично и удобно и красиво и самое главное правильно!!!, вот именно по этой причине, неспешный поиск затянулся.

Я видел "варианты" представителей сообщества "колхозить" с обычной домашней вилкой, но это совсем не мой вариант.

П.С.: шр овские разъёмы(типа военных) не понравились, убогие какие то, нет нормальной защитной крышки , да и вообще. Может быть в природе и есть нормальные, подходящие под мои(да и не только мои пожелания) запросы, но в продаже , пока что ни чего симпатичного не видел(ни в живую, ни на сайтах).
А хотелось бы чтобы и из металла и влагозащитные и симпатичного удобного исполнения.
Вот ссылка на разъём PY 07 для понимания вопроса в общем :
http://razjomy.com.ua/joomshopping/product/view/41/39

Аналогичное отверстие есть у ПЛМ Тохатсу 9,9/15 , 18.(на более ранних моделях есть выемка, надо высверливать.), так что разъём подходящий на 9,8 подходит и на эти модели моторов.

Востаннє редагував rubolov: 27.11.2017 о 01:36.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
MSV1970 (27.11.2017)