Тема: Южный Буг
Перегляд одного допису
Старий 07.06.2012, 15:55   #39
Шебутной
 
Аватар для Шебутной
 
Реєстрація: 17.02.2008
Звідки Ви: Киев, Воскресенка
Дописи: 657
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 359 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від combox Переглянути допис
спасибо за ответ) думаю там есть места с заводями довольно интересные. просто я никогда там не был, вот и решил спросить, может ктото пробовал.
Может и есть заводи. Я далеко по берегу не ходил, одну видел, всю заросшую и очень маленькую. Всю обловил - ноль. Сложилось впечатление, что заводи там редкость. Если не лень, то погугли фотки отдыхающих с ЮБуга. Ситуация по вопросу характера реки прояснится.
Цитата:
на Раставице в проводку мы так тягали окуней, на обычную махалку. Когда количество перевалило за сотню, пора было уже собираться домой. но там было такое течение что мама не горюй. и караси и карпики тоже под камышом клевали. Как сейчас там не знаю. поехал бы сказал. но никто не хочет ехать
Вряд ли кто захочет поехать за пиписочным окунем на Буг, или даже в Роставицу. Этого добра и поближе найти можно
Если на Буг, то однозначно дня на два-три, не считая дороги. На меньше смысла вообще не вижу, с учетом расстояния в оба конца приблизительно 600 км. Были 2.5 дня. Честно говоря - маловато. Хорошо отдохнули, уезжать мне не хотелось. С удовольствием бы посидел там хотя бы 4 дня. По аЧучениям )
Шебутной зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Небритый (08.06.2012)