Перегляд одного допису
Старий 25.03.2013, 17:18   #64
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Цитата:
Допис від MagAds Переглянути допис
Пытался сына к рыбалке приучить - не получилось пока.Во-вторых, не может он спокойно стоять и ждать, ему все бы бегать и прыгать куда-то. Чуть-чуть половил со мной, а потом побежал какую-то саблю из ветки делать, камушками кидаться ... думаю, что рыбалка - не его это хотя может когда подрастет, что нибудь изменится, поторопился я, видимо
Нет, не поторопились. Это нормальное поведение ребёнка, он просто не может сидеть и тупо час или два тихо смотреть на поплавок, я своих троих начала брать на рыбалку на платники когда младшему было три года. Вопросы типа: А где клюёт? А когда клюёт? А почему не клюёт? А когда будет клевать? А когда мы будем кушать? А дай я посижу на твоём месте, у тебя там вся рыба! и т.д. разрыв мозга. НО! Я очень люблю рекламу, где ребёнок подходит к маме, она занята, он идёт к папе, папа тоже занят - он устал, тогда ребёнок говорит- Зачем же вы меня рожали, если со мной не кому поговорить? Мы их родители и просто обязаны брать с собой на рыбалку, вязать крючки, перебинтовывать пораненные пальчики и мазать покусаные ножки, делать сабли и бросать камушки. Может быть кто то со мной не согласен, но итог нашего с мужем времяпровождения с детьми на рыбалке - старший сын 20 лет ( купил себе надувас, копит на двигатель 3ку), младший 12 лет ( с нами везде, плюс на даче с друзьями всё лето на обводном канале) и доня 19 лет - сказала честно , что её не прихватило, но если муж будет рыбаком, то будет положительно относиться к его увлечению.
Тоже самое относится и к выезду за грибами. Так, что надо терпеть, возить, приучать и у вас обязательно всё получится!
витусик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей