Перегляд одного допису
Старий 23.02.2018, 23:44   #301
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
Как же это, наверное, классно, когда можешь передать привет от президента своей страны друзьям и это будет расценено, как комплимент! А не как у нас...
Доброй ночи Великая Страна,но вернее целюсь на болшое и сильное обнятие ко Всем кого знаю,слышу и почьти в жывую вижу.
Дорогой bib67 ,если разбирать весь состав слов твоих по честям,то обьяснил бы я по разному...
Я конешно как школьник резко и смело с распахнутой грудью,ну как во время перемен после драки ....как то осмелился стоять(мысленно) рядом с президентом нашей страны и передать большые и глубокие слова,от душы, понимаеш...,ето было сказанно по настоящему,президента не спросил,нооо по всем наблюденияю Она старается (думаю)в вашу пользу,а сама Правда видна только с очень высока,наверное Богом,Судьбой,Громом или чем то Другим в кого кто верит.
Вслушайся,как дышет ночь,как мергают звезды,солнце заставляет ожыть, в голове рождаются мысли -лететь,хотя бы в снах...,но можно и на самолете с дорогим человеком куда то махнуть,и ето заставляет жыть со смыслом как то так.
У Вас...............................ищу слова,наблюдаю за информацией,и плачу и иногда перестаю,потом опять плачу,но больше всего чюствую внутреннюю дрожь,слабый ефект тока типо того,когда всеже призиваю... и подлетает птица надежды с прекрасными размашыстыми крыльямим,чюство волшебное
Кто то начинать должен,кто то прjдолжет дела первого,третий -второго...
Но всему наблюдать нужны глаза ,ум,и осталные составляющие-безпристрастных людей,я очень думаю что их у Вашего народа есть достаточьно,канешно должны родится законы чесны и справедливы,
Я чуствую большую боль,за погибшыш,ето часть волшебной птицы...
Я верю в настоящее будущее народа,Украина полна ВСЕМ добром- вашей енергией,стремлением,умением,умом-ну даи Вам сил ...что можно что должно подоити,и Оно придет вот увидете,и повезет ....я там буду,как отработаю свои грехи


Eп,у нас холода до -24 ,в марте окуня поганяю,лед растет ,сом спит,жена завет...
УДАЧИ
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (26.02.2018), Sergey1 (24.02.2018), Банда (06.03.2018), киргиз (24.02.2018), ЛЕГАС (24.02.2018)