Перегляд одного допису
Старий 01.11.2021, 11:00   #238
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від oleh007 Переглянути допис
Не знаю, що ви мали на увазі, але ліфер автоматом не відключається, для цього потрібен бмс. Питання проміжної ємності між 16 і 25 аГ можна зняти, оскільки китайська банка 25 аГ це і є та проміжна ємність, там по факту буде десь 19-21 аГ. Ну, і наборка з пальчиків-це пайка, якої ви не хочете. Або добавляйте в кошторис спеціальні касети для монтажу пальчиків в блоки.
Извините. Вы читаете бегло.
Плата бмс 5бакс включает и держатели. Все подсчитано. И лежит в корзине али.
Ещё раз читаете невнимательно. между 13 и 25.
Да пальчики реально 16—18. Банка 25 реально 21—23. Но цена ее смотрите выше. Банка на три дня. Мне это не нужно. Писал же внимательно. Если вы с палаткой то вот вам банка 25 и ее цена. И то если вы сами это все соберёте.
Короче. Нет проблем. Лишнего не нужно. Но каждый должен выбрать то что ему нужно.
И смысл всего как пишет алаверды свинец это отстой. И мало того к свинцу ещё нужна умная зарядка. И знаете сколько она стоит?
Пс. Купил 24а свинец. Но у него ещё и двойное назначение — при отключении света на даче… и при забыть зарядить лифер для эхолота. Были все эти случаи.
Пс2. Для эхолотов старых моделей есть варианты лиферов дешевле на али.

Наверно по ак для эхолота все.
Ждём 11.11 и покупаем.
Пс3. Меня больше интересует. 12 или 16в. Руки чешутся поковырять. При том что с 16 можно легко перейти опять на 12, а оставшиеся 3 ак можно использовать для других целей или как нз

Востаннє редагував asel: 01.11.2021 о 11:07.
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням