Перегляд одного допису
Старий 14.02.2007, 22:20   #91
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
О невидимых читателях

Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Свежайший пример - некто Петруша - с декабря в Домике - в феврале одно сообщение - и сейчас сидит - это что? Активность или просто подсматривание?
ИМХО

Уважаемый Юрич!
Я вот, например, когда начал посещать Домик, то тоже очень долго был просто читателем. Просто на тот момент я был рыбаком самоучкой, ловящим на удочку, как умел (меня рыбалке никто не учил). Мой уровень познаний в искустве рыбной ловли, по сравнению с Домовымы рыбаками, был на уровне каменного века. Многое о чём я читал, мне было просто непонятно, прошло достаточно много времени пока я начал разбираться, когда речь идёт о снастях, когда об оснастках и т.д. А рыболовный сленг - это вообще отдельная тема. Так вот, долгое время я просто напросто стеснялся писать. Мне как ни как уже не 16 лет и задавать детские вопросы было стыдно, по этому сначала нужно было выучить предмет, а потом спрашивать и писать чего-нибудь в тему. Мне повезло, что познакомился с Игорем Фишерменом, вернее это он вызвался помочь мне новичку. Я даже и не ожидал, что кто-нибудь из бывалых рыбацюг захочет мне помочь. За это ему в очередной раз большое спасибо.
Так-что может не стоит сильно ругать тех, кто пока приходит в Домик просто почитать?
С уважением, SEMEN.
SEMEN зараз поза форумом