Перегляд одного допису
Старий 10.06.2016, 10:01   #223
Kolibriboats
 
Аватар для Kolibriboats
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Дніпро
Дописи: 334
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 323 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Рыбая Переглянути допис
Добрый день. Хочу купить небольшой Колибри для себя. Вчера пощупала их в эпицентре и остановилась на К-240. Для одного человека показалась очень удобной, широкой с достаточным кол-вом места для расположения без стеснений. К ней же хочу взять слань, но коврик, расчитанный под модель, небольшой, не закрывает собой ни кормовую, ни носовую часть лодки. Брать слань-книжку не особо хочется, во-первых добавляется еще одна громоздкая сумка для перевозки и по стоимости чуть ли не половина лодки. Подскажите, пожалуйста, а влезет ли два 300-тых слань-коврика в лодку? Не всегда же рыбачить во внутрь лодки, с носа тоже неплохо позабрасывать и хотелось бы не думать о дне лодочке.
Приветствую!
"КОЛИБРИ" К-240 - это небольшая гребная надувная лодка с длиной кокпита 172 см. Длина пайола слань-коврик для нее - 830 мм.
Обратите внимание на фото: модели "КОЛИБРИ" К-240 - без пайола, К-260Т - с пайолом. К-260Т - аналогичная по основным габаритным размерам, только на 20 см длиннее. Слань-коврик занимает все полезное пространство между банками. В К-240 слань-коврик будет заходить под банки примерно по 10 см.
Перемещаться по лодке и стоять перед носовой банкой или за кормовой банкой на корме - будет некомфортно.
Если есть необходимость в установки пайола в носовую и/или кормовую часть, то можно установить трапециевидные слань-коврики (см.фото). Для моторных лодок они производятся серийно, а для гребной можем сделать под заказ.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kolibri_K-240_green_top.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  88,7 КБ
ID:	548612Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kolibri_K-260T_green_slan-kovrik_top.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  93,0 КБ
ID:	548613Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kolibri_paiol_slan-kovrik_K-220-290T.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  146,0 КБ
ID:	548614Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  791214.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  62,6 КБ
ID:	548615
Если решите заказывать, пишите мне в ЛС.
Kolibriboats зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Рыбая (10.06.2016)